11 января 2024

«Не хотим с тобой мы расставаться»

Удивительное время - ожидание наступления Нового года. Эта зимняя сказка, которая наполняет души людей мечтой о грядущем счастье в новом году. Во всех уголках планеты, в каждом доме, в каждой семье люди наряжают ёлку, заказывают щедрому Деду Морозу желанные подарки. В новогоднюю ночь каждый человек с замиранием сердца ждёт появления доброго старичка, веря, что он непременно постучится в его дверь. Ждут прихода Деда Мороза и взрослые и дети. Ждут, когда Дед Мороз принесет подарки, исполнит все их самые заветные желания. И так хочется, чтобы эта волшебная зимняя сказка и своеобразный еловый запах, наполняющий особой новогодней свежестью, продлились как можно дольше.                                                                                                                            

Вот и сегодня, 11 января 2024 года, учащиеся 2 г класса, чтобы продлить эту сказку, собрались для того, чтобы всем вместе смастерить и нарядить новогоднюю елочку-красавцу, без которой не обходится этот удивительный чудесный праздник.                                                                              

Как только ребята распредели между собой кто и что будет делать, закипела дружная работа. Творческая работа так вдохновила детей, что незаметно пролетело время. Каждому из них хотелось поскорее увидеть, а что же получится, ведь каждый внёс в совместную работу частичку своей души, своего тепла, искренне веря в волшебную сказку, которая будет длиться долгие – долгие годы.