Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

Пугачева Елена Васильевна

Директор школы

8(412)52-63-24

chemsch@mail.ru

Полканова Елена Николаевна

Зам. директора по УВР

8(412)52-63-24

chemsch@mail.ru

Агапова Наталья Викторовна

Зам. директора по УВР

8(412)52-63-24

chemsch@mail.ru

Николаева Ирина Николаевна

Зам. директора по воспитательной работе

8(412)52-63-24

chemsch@mail.ru

Рыбкин Сергей Егорович

Зам. директора по АХР

8(412)52-63-24

chemsch@mail.ru

Филькина Светлана Юрьевна

Главный бухгалтер

8(412)58-03-58

chemsch@mail.ru

Педагогический состав

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Образование

Дата прохождения КПК

Боброва Вера Васильевна

учитель русского языка и литературы

25

первая

высшее

2017/2020

Лыбанева Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

33

первая

высшее

2019/2022

Косичкина Вера Викторовна

учитель русского языка и литературы

7

первая

высшее

2018/2021

Родионова Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

49

первая

высшее

2018/2021

Исиметова Любовь Николаевна      

учитель русского языка   и литературы

 24 высшая     высшее 2020/2023
Салмина Екатерина Юрьевна
     

учитель русского языка   и литературы

9      -  высшее

2016/2020

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Образование

Дата прохождения КПК

Ломовцев Сергей Владимирович

учитель математики

21

   первая

высшее

2018/2021

Труш Мария Леонидовна

учитель математики

10

-

высшее


Корнилова Наталья Юрьевна

учитель информатики и ИКТ

1

-

высшее

2021/2024

Жалдыбина Надежда Сергеевна

учитель географии

17

первая

высшее

2018/2021

Шачнева Тамара Владимировна

учитель математики

5

первая

высшее

2017/2020

Мулина Юлия Ивановна

учитель биологии

26

первая

высшее

2017/2020

Еремина Светлана Константиновна

учитель биологии,
химии

  8  -  высшее 2019/2022
Байкова Кристина Валерьевна  

учитель физики, астрономии

  1  -  высшее  2020/2023

Методическое объединение учителей истории и иностранного языка

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Образование

Дата прохождения КПК

Агеева Лидия Николаевна

учитель истории

35

высшая

высшее

2018/2021

Карчева Юлия Юрьевна

учитель истории

23

первая

высшее

2019/2022

Балаева Евгения Мустафаевна

учитель английского языка

10

первая

высшее

2018/2021

Агапова Наталья Викторовна

учитель немецкого языка

20

Соответствует должности «учитель»

высшее

2018/2021

Судакова Алина Равильевна

учитель английского языка

24

-

высшее

2017/2020

Сарафанкина Ольга Николаевна

учитель немецкого языка

31

первая

высшее

2017/2020

Канайкина Кристина Алексеевна

учитель немецкого языка

8

-

высшее

2020

Фадеева Людмила Викторовна

учитель английского языка

2

-

высшее

2020

Истомина Анастасия Валерьевна

 учитель истории, обществознания   1  -  высшее 2019/2022

Методическое объединение учителей начальных классов

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Образование

Дата прохождения КПК

Воронова Людмила Петровна

воспитатель начальных классов

41

первая

высшее

2017/2020

Климова Ольга Владимировна

учитель начальных классов

27

первая

Средне-специальное

2019/2022

Козлова Елена Владимировна

учитель начальных классов

20

первая

высшее

2018/2021

Кильчанова Галина Ивановна

учитель начальных классов

34

высшая

высшее

2019/2022

Корнева Татьяна Васильевна

учитель начальных классов

22

первая

высшее

2019/2022

Миряева Наталья Александровна

учитель начальных классов

27

-

Средне-специальное

2017/2020

Матюшкина Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

30

первая

Средне-специальное

2018/2021

Никитина Елена Викторовна

учитель начальных классов

34

первая

высшее

2019/2022

Панфилова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

27

первая

 высшее

2018/2021

Столярова Екатерина Владимировна

учитель начальных классов

21

первая

высшее

2018/2021

Малова Татьяна Степановна

учитель начальных классов

26

первая

высшее

2018/2021

Филькина Ольга Васильевна

учитель начальных классов

21

первая

высшее

2020/2023

Кулагина Диана Вячеславовна

учитель начальных классов

4

-

высшее

2017/2020

Екушова Надежда Геннадьевна

учитель начальных классов

4

-

высшее

2018/2021

Кравчук Юлия Вячеславовна

учитель начальных классов

1

-

высшее

2021/2024

Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ и технологии

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

Категория

Образование

Дата прохождения КПК

Аношин Олег Валерьевич

учитель физической культуры

24

высшая

высшее

2017/2020

Черкасов Юрий Алексеевич

учитель физической культуры

41

высшая

высшее

2019/2022

Сарайкина Наталья Алексеевна

учитель физической культуры

18

Соответствует должности «учитель»

высшее

2018/2021

Чудайкина Людмила Викторовна

учитель физической культуры

18

высшая

высшее

2019/2022

Шачнев Сергей Александрович

учитель ОБЖ и музыки

3

-

высшее

2019/2022

Швыркалина Олеся Дмитриевна

учитель технологии

2

-

высшее

2019/2022

Патемина Майя Юрьевна

учитель технологии

9

-

высшее

20192022