Расписание уроков в 5-11 классах
МБОУ СОШ имени С.Е. Кузнецова с. Чемодановка на 2019/2020 учебный год
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Класс 5а Кабинет № 11 Классный руководитель: Истомина А. В. | ||||||
1 |
География |
Англ.яз(1)/Анг.яз(2) |
Русский язык |
История |
Биология |
Математика |
2 |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Русский язык |
Музыка |
Математика |
Изобразительное искусство |
Русский язык |
3 |
Технология |
Родной язык (русский) |
Технология |
Физическая культура |
Русский язык |
Физическая культура |
4 |
История |
Математика |
Математика |
Литература |
Физическая культура |
Нем.яз(1) |
5 |
Математика |
Родная литература |
Русский язык |
Основы духовно-нравственной культура народов России |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
|
6 |
Информатика/Нем.яз(2) |
Литература |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
|
Информатика |
|
Класс 5б Кабинет № 4 Классный руководитель: Салмина Е.Ю. | ||||||
1 |
Математика |
Информатика/Нем.яз(2) |
Математика |
Математика |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
2 |
Музыка |
Математика |
Русский язык |
Физическая культура |
Русский язык |
География |
3 |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Биология |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
История |
Технология |
4 |
Технология |
Русский язык |
Физическая культура |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Литература |
Математика |
5 |
|
Физическая культура |
Изобразительное искусство |
Литература |
Основы духовно-нравственной культура народов России |
Родной язык (русский) |
6 |
|
Родная литература |
История |
Нем.яз(1)/Информатика |
|
|
Класс 5в Кабинет № 7 Классный руководитель: Еремина С.К. | ||||||
1 |
Русский язык |
Технология |
Физическая культура |
Русский язык |
Родная литература |
Физическая культура |
2 |
Математика |
Родной язык (русский) |
История |
Литература |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
История |
3 |
География |
Математика |
Нем.яз(1)/Информатика |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
4 |
Литература |
Русский язык |
Технология |
Математика |
Биология |
Русский язык |
5 |
Основы духовно-нравственной культура народов России |
Музыка |
Математика |
Изобразительное искусство |
Математика |
|
6 |
Англ.яз(1)/Анг.яз(2) |
Нем.яз(2) |
Информатика/ |
|
Физическая культура |
|
Класс 5г Кабинет № 10 Классный руководитель: Чудайкина Л.В. | ||||||
1 |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
География |
История |
Физическая культура |
История |
2 |
Родной язык (русский) |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Математика |
Русский язык |
Технология |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
3 |
Математика |
Русский язык |
Изобразительное искусство |
Математика |
Технология |
Русский язык |
4 |
Родная литература |
Музыка |
Русский язык |
Физическая культура |
Биология |
Физическая культура |
5 |
Нем.яз(1)/Информатика |
Информатика/Нем.яз(2) |
Основы духовно-нравственной культура народов России |
Математика |
Литература |
|
6 |
|
Математика |
Литература |
|
Англ.яз(1)/Анг.яз(2) |
|
Класс 6а Кабинет № 16 Классный руководитель: Швыркалина О.Д. | ||||||
1 |
Русский язык |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Обществознание |
Русский язык |
Технология |
Информатика/Англ.яз(2) |
2 |
Музыка |
Русский язык |
Физическая культура |
Родная литература |
Русский язык |
Математика |
3 |
Литература |
Математика |
Математика |
Англ.яз(1)/Информатика |
Литература |
Русский язык |
4 |
Математика |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Биология |
История |
География |
5 |
Технология |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Математика |
Физическая культура |
Математика |
6 |
История |
Физическая культура |
|
|
Изобразительное искусство |
|
Класс 6б Кабинет № 9 Классный руководитель: Корнилова Н.Ю. | ||||||
1 |
История |
Математика |
Технология |
Русский язык |
Музыка |
Математика |
2 |
Русский язык |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Математика |
Литература |
Русский язык |
3 |
Информатика/Нем.яз(2) |
Биология |
Обществознание |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
История |
Технология |
4 |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Информатика |
Математика |
Математика |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Родная литература |
5 |
Математика |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Физическая культура |
Физическая культура |
Русский язык |
География |
6 |
Изобразительное искусство |
Литература |
|
|
Физическая культура |
|
Класс 6в Кабинет № 2 Классный руководитель: Жалдыбина Н.С. | ||||||
1 |
Музыка |
Русский язык |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Русский язык |
Русский язык |
2 |
География |
Литература |
Математика |
Русский язык |
История |
Технология |
3 |
Математика |
Англ.яз(1)/Информатика |
Физическая культура |
Математика |
Физическая культура |
Литература |
4 |
Технология |
Физическая культура |
Русский язык |
Родная литература |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Математика |
5 |
Информатика/Англ.яз(2) |
Математика |
Изобразительное искусство |
Биология |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Обществознание |
6 |
|
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Математика |
История |
|
|
Класс 6г Кабинет № 12 Классный руководитель: Балаева Е.М. | ||||||
1 |
География |
Русский язык |
Математика |
Биология |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
2 |
Математика |
Математика |
Обществознание |
Русский язык |
История |
Литература |
3 |
История |
Физическая культура |
Информатика/Англ.яз(2) |
Физическая культура |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Математика |
4 |
Англ.яз(1)/Информатика |
Математика |
Технология |
Англ.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
Физическая культура |
5 |
Русский язык |
Литература |
Математика |
Нем.яз(1)/Нем.яз(2) |
Музыка |
Родная литература |
6 |
Технология |
|
Изобразительное искусство |
|
Русский язык |
|
Класс 7а Кабинет № 17 Классный руководитель: Байкова К.В. | ||||||
1 |
Геометрия |
Физическая культура |
География |
Физика |
Русский язык |
Русский язык |
2 |
Русский язык |
Биология |
Геометрия |
Биология |
Алгебра |
Физическая культура |
3 |
Музыка |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
Математика |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Физика |
4 |
География |
Русский язык |
Англ.яз(1)/Информатика |
Информатика/Нем.яз(2) |
Родная литература |
История |
5 |
Литература |
История |
Литература |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Обществознание |
Технология |
6 |
Алгебра |
Изобразительное искусство |
Технология |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Физическая культура |
|
Класс 7б Кабинет № 7 Классный руководитель: Фадеева Л.В. | ||||||
1 |
Технология |
Русский язык |
Геометрия |
Физическая культура |
Биология |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
2 |
Алгебра |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Англ.яз(1)/Информатика |
Алгебра |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
География |
3 |
Русский язык |
Музыка |
Технология |
Биология |
Русский язык |
Русский язык |
4 |
Геометрия |
История |
Алгебра |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Физическая культура |
Физика |
5 |
География |
Изобразительное искусство |
Физическая культура |
История |
Родная литература |
Литература |
6 |
Литература |
Информатика/Нем.яз(2) |
Русский язык |
Физика |
Обществознание |
|
Класс 8а Кабинет № 12 Классный руководитель: Канайкина К.А. | ||||||
1 |
Музыка |
Физическая культура |
Алгебра |
Алгебра |
Химия |
Технология |
2 |
География |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Литература |
История |
История |
Родная литература |
3 |
Алгебра |
Алгебра |
Физика |
Химия |
География |
Англ.яз(1)/Информатика |
4 |
Русский язык |
Литература |
Информатика/Нем.яз(2) |
Биология |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Физика |
5 |
Геометрия |
Биология |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Геометрия |
Русский язык |
Обществознание |
6 |
История родного края |
Русский язык |
Физическая культура |
Физическая культура |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Класс 8б Кабинет № 5 Классный руководитель: Карчева Ю.Ю. | ||||||
1 |
Литература |
Биология |
Литература |
Биология |
Алгебра |
Физика |
2 |
Алгебра |
Химия |
Физическая культура |
Англ.яз(1)/Информатика |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Технология |
3 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Алгебра |
Алгебра |
Химия |
Родная литература |
4 |
Физика |
Физическая культура |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
История |
Русский язык |
История |
5 |
География |
Русский язык |
Информатика/Нем.яз(2) |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Музыка |
Физическая культура |
6 |
Русский язык |
Геометрия |
История родного края |
Геометрия |
География |
Обществознание |
Класс 9а Кабинет № 3 Классный руководитель: Сарайкина Н.А. | ||||||
1 |
Биология |
Русский язык |
История родного края |
Физика |
Физика |
География |
2 |
Русский язык |
Алгебра |
Физическая культура |
Физическая культура |
Родная литература |
Алгебра |
3 |
Англ.яз(1)/Информатика |
Литература |
Алгебра |
Геометрия |
Биология |
Физическая культура |
4 |
Геометрия |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
География |
Русский язык |
Литература |
Основы выбора профиля обучения |
5 |
Литература |
Химия |
Алгебра |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
История |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
6 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
История |
Химия |
Обществознание |
Информатика/Нем.яз(2) |
Класс 9б Кабинет № 13 Классный руководитель: Агеева Л.Н. | ||||||
1 |
Физика |
Русский язык |
Физическая культура |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
География |
Биология |
2 |
Основы выбора профиля обучения |
Алгебра |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Алгебра |
Русский язык |
История |
3 |
Биология |
Англ.яз(1)/Информатика |
Обществознание |
Родная литература |
Алгебра |
Русский язык |
4 |
Химия |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Алгебра |
Химия |
История |
Физическая культура |
5 |
История родного края |
Геометрия |
География |
Литература |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Физика |
6 |
Литература |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Информатика/Нем.яз(2) |
Физическая культура |
Геометрия |
Литература |
Класс 9в Кабинет № 17 Классный руководитель: Шачнев С.А. | ||||||
1 |
Алгебра |
Алгебра |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
Русский язык |
Русский язык |
Нем.яз(1)/Англ.яз(2) |
2 |
Англ.яз(1)/Информатика |
Физическая культура |
География |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Алгебра |
Физическая культура |
3 |
Химия |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Русский язык |
Химия |
Физическая культура |
Физика |
4 |
Основы выбора профиля обучения |
Геометрия |
История родного края |
Информатика/Нем.яз(2) |
Англ.яз(1)/Нем.яз(2) |
Биология |
5 |
Физика |
Родная литература |
Обществознание |
История |
Геометрия |
Литература |
6 |
География |
Биология |
Алгебра |
Литература |
Литература |
История |
Класс 10 Кабинет № 8 Классный руководитель: Косичкина В.В. | ||||||
1 |
Математика |
История |
Математика |
Физическая культура |
Русский язык |
Англ.яз/Нем.яз |
2 |
Биология |
Биология |
Технология |
Химия |
Физическая культура |
Физика |
3 |
Литература |
Математика |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Информатика/Нем.яз |
Англ.яз/Нем.яз |
Обществознание |
4 |
Химия |
Химия |
Физика |
Математика |
Физика |
География |
5 |
Математика |
Русский язык |
Обществознание |
Астрономия |
История |
Англ.яз/Информатика |
6 |
Экология |
Физическая культура |
Математика |
Литература |
Литература |
Биология
|
7 |
|
Проектная деятельность |
|
|
|
|
Класс 11 Кабинет № 6 Классный руководитель: Исиметова Л.Н. | ||||||
1 |
Экология |
Математика |
История |
Математика |
Обществознание |
Математика |
2 |
Физика |
История |
Англ.яз/Информатика |
Биология |
Физика |
Литература |
3 |
Русский язык |
Химия |
Физическая культура |
Обществознание |
Основы безопасности жизнедеятельности |
Математика |
4 |
Информатика/Нем.яз |
Биология |
Математика |
Химия |
Химия |
Технология |
5 |
Литература |
Англ.яз/Нем.яз |
Физика |
Физическая культура |
Литература |
Биология |
6 |
Математика |
Русский язык |
География |
Англ.яз/Нем.яз |
Проектная деятельность |
Физическая культура |